• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Маг-фаер или как поиметь себе мозг

Обсуждайте и делитесь впечатлениями о классе Волшебник-повелитель.
valsmigera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:42

Маг-фаер или как поиметь себе мозг

Сообщение valsmigera » 19 дек 2015, 23:03

Навыки
Изображение
О наболевшем, о пассивках
1. Взрывное действие.
Изображение
Вторая часть описания полный бред. Первая часть верна - при смерти врага получаете 4% от ОД при прокачке данной способности на 4, но вот работа второй части неверна совсем. Как она работает на самом деле - после использования ежедневного умения на некоторое время накладывается дебафф - взрывное действие и урон по цели увеличивается от значения её сопротивляемости урону. При сопротивлении 60% бонусный урон достигает 80%, при нулевом сопротивлении порядка 40%. Второй навык из первой ветки, т.е. угнетателя увеличивает время данного дебаффа.
2. Всесожжигающий пожар - всё ОК, крит урон - отображается в статах в отличие от камня сказочной мощи.
3. Полоса уничтожения - действительно увеличивает урон от тления, но опять же сопротивляемость в ПВЕ по традициям НВО не снижается, а лишь увеличивается входящий урон. Вешаем тление - по цели прилетает на 20% больше урона из всех источников, а не только от вас. Приятная штука для дебаффов.
Варианты развития
Предложенный мной билд не является строго обязательным, так же имеет право на жизнь билд через ветку "Чудотворец".
Обязательно нужно собрать Сет Лостмаута. Почему? У мага-фаера есть некоторая особенность, как и у всех персонажей в ДОТ-уроном в Neverwinter. Если твой первый удар в Дот-уроне приходится критическим все последующие тики, также будут критическими. В связи с этим тики ДОТ-урона у фаер мага критуют от начала и до конца наложения ДОТ-урона. В итоге с каждого тика если будет срабатывать сет Лостмаута, то мы получим солидную прибавку к урону порядком 25-40 %.
Сет Лостмаута состоит из:
1. Золотой пояс власти (артефактная экипировка)
2. Ожерелье сокровищ Лостмаута (артефактная экипировка)
3. Рог Лостмаута (артефакт)
Что ставить в оружие? Я вижу на данный момент два варианта - камень молнии либо камень сказочной мощи, так же стоит попробовать волшебный камень прикосновения фейри.
Камень молнии - урон от ДОТов в совокупности с умениями волшебника-повелителя, которые имеют большое количество ударов при которых часто срабатывает камень молнии.
Волшебный камень сказочной мощи - увеличивает наш критической урон, в итоге урон с сета Лоста и урон с наших критических ударов растет. Самый эффективный и универсальный камень для ДПС.
Волшебный камень прикосновения фейри - увеличивает урон на 18% на 12 уровне камня и режет врагам урон на такое же значение. Криво работает в ПВЕ режиме.

Аватара пользователя
Совесть
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:29
Откуда: Москва

Re: Маг-фаер или как поиметь себе мозг

Сообщение Совесть » 11 янв 2016, 18:44

Прочитала на одном форуме, что у Стихийного подкрепления стихия огня не вешает баф...ссылка ниже на инф-цию, так ли это? Мне фаер понравился играю им, раз в неделю могу билд переделывать...взрыв мозга...в буре наскучило, даже если она дамажнее

Вдруг ты знаешь...)

http://lotro.clanvd.lv/index.php?topic=14238.0
Совесть в курсе? Совесть в доле)


Вернуться в «Библиотека»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron