• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Билд для Настеньки

Обсуждайте и делитесь впечатлениями о классе Волшебник-повелитель.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 00:00

Билд для Настеньки

Сообщение Алиса » 05 окт 2015, 15:58

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я не люблю ругаться с теми, кому не по нраву, просто - Добро пожаловать! : http://natribu.org/

Аватара пользователя
Nightingale
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:01

Re: Билд для Настеньки

Сообщение Nightingale » 05 окт 2015, 16:27

Кхм, когда ты файром стал, хитрая морда?
Старая уже не нравится, новую еще не придумала.. тунц-тунц

st2ls
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 00:01

Re: Билд для Настеньки

Сообщение st2ls » 05 окт 2015, 19:10

А зачем ты брал во 2м столбе навыки на "Вы вызываете беньше ненависти" и урон по области, а потом ты взял навык на урон в одну цель, как бы противоречит. Мое имхо

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 00:00

Re: Билд для Настеньки

Сообщение Алиса » 05 окт 2015, 19:56

st2ls писал(а):Источник цитаты А зачем ты брал во 2м столбе навыки на "Вы вызываете беньше ненависти" и урон по области, а потом ты взял навык на урон в одну цель, как бы противоречит. Мое имхо


не противоречие, а некоторая компенсация в урезке дамага по области, это во1-х, во 2-х: просто нужно было распределить очки, т.к дальше не пустит, а тратить очки на откат действий не вижу смысла, т.к. в этом билде стоит сплетение стихий. Снижение Ненависти в ПВЕ неплохо помогает выжить. Единственное, что можно изменить: это перекинуть 2 очка из "снижения ненависти" на бонус от интеллекта в последнем столбце
Я не люблю ругаться с теми, кому не по нраву, просто - Добро пожаловать! : http://natribu.org/

valsmigera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:42

Re: Билд для Настеньки

Сообщение valsmigera » 05 окт 2015, 20:12

Ой столько возражений :D Ой стоооолько... Потом напишу свой билд :D И расскажу почему так)

Артемиус84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:14

Re: Билд для Настеньки

Сообщение Артемиус84 » 05 окт 2015, 20:18

Про дары не скажу-не смотрел,навыки один в один

Аватара пользователя
Nightingale
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:01

Re: Билд для Настеньки

Сообщение Nightingale » 05 окт 2015, 20:50

У ренегата большой простор для обсуждения, по-моему) Сейчас хочется чего-то новенького, может, правда, файра заделать..
Старая уже не нравится, новую еще не придумала.. тунц-тунц

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 00:00

Re: Билд для Настеньки

Сообщение Алиса » 06 окт 2015, 00:43

valsmigera писал(а):Источник цитаты Ой столько возражений :D Ой стоооолько... Потом напишу свой билд :D И расскажу почему так)

вот что-бы я без вас делал! с пол-года за мага играю и не у кого спросить было, перелопатил больше 15-то билдов за время существования мага сего, неужто наконец-то на небосклоне воссияла та самая звезда, за которой мне нужно бездумно последовать... Да восславится имя её!
Я не люблю ругаться с теми, кому не по нраву, просто - Добро пожаловать! : http://natribu.org/

Аватара пользователя
Nightingale
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:01

Re: Билд для Настеньки

Сообщение Nightingale » 06 окт 2015, 10:47

У меня сейчас как-то так:
Изображение
Старая уже не нравится, новую еще не придумала.. тунц-тунц

valsmigera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:42

Re: Билд для Настеньки

Сообщение valsmigera » 10 окт 2015, 05:19

Алиса писал(а):Источник цитаты
valsmigera писал(а):Источник цитаты Ой столько возражений :D Ой стоооолько... Потом напишу свой билд :D И расскажу почему так)

вот что-бы я без вас делал! с пол-года за мага играю и не у кого спросить было, перелопатил больше 15-то билдов за время существования мага сего, неужто наконец-то на небосклоне воссияла та самая звезда, за которой мне нужно бездумно последовать... Да восславится имя её!

Сарказм - это хорошо! Я с М2 играю за данный кривой парагон и нужно всё же расписать про работающие умения, как работают и пр. Например, был взят нерабочий фит в героических навыках.


Вернуться в «Библиотека»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron