• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Опус о дамаге!

Обсуждайте и делитесь впечатлениями о классе Волшебник-повелитель.
Завулон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:17

Опус о дамаге!

Сообщение Завулон » 11 авг 2015, 15:04

Всем доброго времени суток, послушав некоторые комментарии к раскачке, шмоту и камням, пришел в ужас!!! Наверно это мну и сподвигло написать данный ОПУС=)) О чем пойдет речь?! А о том как дамажить, не обладая топ экипировкой, 12-ми камнями и т.п. Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ СРАЗУ: "Данный текст ни в коем случае НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на ИМБАвость или как непременное руководство к действию".
И так=) Поведу речь о дамаге и о способах его достижения на собственном примере.
Дано: Маг заклинатель бури
Раса - драконид, кубики: ИНТ-18 ОБ-18, остальное как получится.
Билд:
Изображение
Вот такой я вот молодец (ударение на последний слог).
Так вот, рассказ о "своем" дамаге начну с описания своих спутников:
-Эриния Белиала (Бонус +10% к критическому урону) фиолетовая
-Маг полудемон (Бонус +10% к критическому урону) фиолетовый
-Танцующий клинок (Бонус +5% к критическому урону) фиолетовый
-Огненный архонт (Бонус +5% урона целям с ХП менее 50%) синий (хотелось бы конечно фиолетовый)
-Воздушный архонт (Бонус +5% урона целям с неполным ХП) РЫЖИЙ!!!!
Как не странно дамаг нам приносит как раз воздушный архонт, за счет 3-х вот таких рунок=)
Изображение
(Говорят самым лучшим спутником является крадущийся вор но у мну его нет и я ничего о нем сказать не могу)
Как видите от любого из айонов я отказался в пользу воздушного арха, он у мну призван и активно помогает мне не терять лицо в данжах=)
Во время боя за счет рунных камней соединения он стакает свои собственные параметры на меня, до 6!!!!!!!!!!(ШЕСТИ, ДА ДА ДА) раз!
Т.е при моих 18к+ могучки на маге, на пике в бою я видел максимально 66к могучки!!!!!!, 23к крита!!!!!! 14к проника!!!!!! А это согласитесь не мало=) сразу хочу сказать, ставить активным спутника с рунными камнями соединения имеет смысл только тогда, КОГДА эти самые камни минимум 10 лвла!!!, т.е. если рунные камни соединения например 9 лвла, то выгоднее использовать АЙОН, кошку, курицу и т.д. и т.п. Этот способ подходит для любого класса в игре, главное определиться с тем какие статы будут стоять в вашем активном спутнике, т.е. может стакаться и могучка и проник и оборона и прочее прочее прочее.
Пы.Сы. Прошу не судить строго за данный опус, буду рад любым конструктивным дополнениям, предложениям, замечаниям.
Пы.Пы.Сы. Тапками прошу не бросаться!

Аватара пользователя
Лам
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:04
Откуда: заполярье

Re: Опус о дамаге!

Сообщение Лам » 11 авг 2015, 16:12

Всё бы хорошо,но как раз топ экипировкой считается наличие данных петов и камней.К сожалению дороговато выходит.
Последний раз редактировалось Лам 11 авг 2015, 18:29, всего редактировалось 2 раза.
Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты мудак.

Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Re: Опус о дамаге!

Сообщение Hoverist » 11 авг 2015, 16:24

увы, но да. такие камушки стоят тоже не мало)

з.ы. а "рунные камни соединения например 9 лвла" - это большие рунные камни соединения?

Аватара пользователя
Рохини
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:07

Re: Опус о дамаге!

Сообщение Рохини » 11 авг 2015, 16:25

Вкусно, но, к сожалению, пока не по карману) Какова выживаемость при таком билде (имеется в виду без хиляще-танкующих классов)?

Завулон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:17

Re: Опус о дамаге!

Сообщение Завулон » 11 авг 2015, 18:37

Я канеш не знаю, но для МЕНЯ топ экипировка это любая артефактная прокачанная до рыжа+12 камни, и к слову я не говорил что у мну бюджетный вариант, я говорю о том что с МОЕЙ точки зрения, лучше раскачать рунники, а уж потом все остальное. По попводу выживаемости=) без пала ща все плохо живут=) а так дамаг многое позволяет

Завулон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:17

Re: Опус о дамаге!

Сообщение Завулон » 20 авг 2015, 10:04

Изображение
Ребят я наконец то затестил Бесшумного Вора, я в шоке! Это реально самый лучший спутник! Он синим дает постоянно 4 стака (вместо трех которые дает воздушный архонт рыжий). На тестовом сервере рыжим он дает 6!!!!!ШЕСТЬ стаков!


Вернуться в «Библиотека»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron