• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

ПвП Пал камни-статы

Обсуждайте и делитесь впечатлениями о классе Праведный паладин.
Колыбельная (Дима)

ПвП Пал камни-статы

Сообщение Колыбельная (Дима) » 03 апр 2016, 23:18

Нужен совет опытных палов-танков.

Сделал атакующий крит-билд. Стоит ли в этом случае всегда отдавать предпочтение камню "сказки"?

Улучшением доспеха использую камень души, в сочетании с сетом ленандера. Иногда спасает, но в большинстве случаев отхилиться не успеваю. Имеет ли смысл апать душу до 12 лвл или лучше отдать предпочтение другому камню? Н-р заменить на отрицание?

Защитные статы. (Вампиризм -> 0), прилично обороны за счет одежки, а вот камни поставил на парирование. Получилось около 20%. Как думаете в 20% есть смысл или лучше уйти в оборону до максимума или в что-то другое? или наоборот за счет смены сета (пока кроме колец другого пвп шмота нет) максить парирование?

Batmanjura

Re: ПвП Пал камни-статы

Сообщение Batmanjura » 15 май 2016, 21:40

Сказке не стоит отдавать предпочтение, не думаю что наберешь оптимальный кап для её эффективности.
Душу стоит заменить однозначно на отрицание.
Фэйри мейнстрим на пвп, хотя я считаю для многих нынче более эффективный будет новый ужас.
На сколько мне известно, куда лучше отдавать предпочтение на упор в хп, особенно паладину которого ты хочешь построить как атакующего, ибо Аура отваги скалируется от ХП, двойной профит, лишняя пару тысяч хп и малый, но всё же плюс в атаку.

Мысли из головы, за класс не больше не играю, никаких тестов, лично моё мнение.

Вернуться в «Обитель веры»