• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Развитие гильдий на сервере

Обсуждайте любые темы, касающиеся игры.
White Star

Развитие гильдий на сервере

Сообщение White Star » 26 окт 2015, 02:27

ВС 26.(ночь) Сквад в середине дня поставил 13тый гх
Эникей 10тый достраивают постройки 5ого уровня(думают что требования для 11ого)
Ред роуз 12тый -> осталось "примерно неделька" надо уточнить (уточнил 22ого поставили на ап 12тый гх тоесть с понедельника 26 осталось 7мь дней)

таже ночь : кастрюльки
4:16] [Разговор] От кого: [Красный Волк@xxxalazarxxx]: 13 ... дней 9 наверно ещо до 13 .. может меньше дней

ultima 4 дня 11тый ГХ

the dominus 9тый. собирают ресы на 10тый

alliance завтра поставят 10тый (в понедельник)

Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:08

Re: Развитие гильдий на сервере

Сообщение Илья » 26 окт 2015, 10:12

Хммм... занятно, спасибо :thank:
Consumor aliis inserviendo

Аватара пользователя
Великий Рамха
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:01

Re: Развитие гильдий на сервере

Сообщение Великий Рамха » 26 окт 2015, 10:30

Дак вы все таки гонитесь куда то, а то мы играем в свое удовольствие для хорошего времяпреповождения , а в итоге те это те то,типа ребята надо подножать а то мы еще не топ, мы не сможем нагнуть всех, я наверно венул бы тот день когда разрабы начали думать о м7 перестреллял бы их всех чтоб проэкт закрыли, а то с ним люди не люди уже стали

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Народ скажу проще я имел дело с общаком ни к чему хорошему это не приводит, так что предлагаю у кого крыша едет поменять мнение об игре пока она совсем не сьехала . Но как правило меня ни кто не услышит, а некоторые не поймут
Кому чтото не нравиться или не устраивает, ЗДОХНИ и все недовольства закончаться :D :D :D

White Star

Re: Развитие гильдий на сервере

Сообщение White Star » 26 окт 2015, 16:44

Я скинул это для того чтобы
1. не забыть
2. и другие увидели кому интересно.

по поводу гонки -> инфу собираю из интереса. хочу увидеть как сиуация с развитием у гильдий на сервере вообще.

(если бы речь шла только о гонке и топе то можно было бы ограничится первыми 5тью гильдиями, а тут я кого выцепил того и записал)

Завулон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:17

Re: Развитие гильдий на сервере

Сообщение Завулон » 26 окт 2015, 17:02

Непатриотично говорить о гонке, я думаю каждый прекрасно осознает насколько здорово принадлежать к структуре с которой считаются, уважают и равняются на нее=))

Аватара пользователя
Великий Рамха
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:01

Re: Развитие гильдий на сервере

Сообщение Великий Рамха » 27 окт 2015, 10:55

Для тех кто не гониться ни куда эта инфа безразлична и даже об этом не задумываються кто како лвл ги хола вкачал а смотрят исключительно на свои продвижения, а кто следит за другими у того полюбэ цель какая то а не для интереса не врите хотя бы себе , извиняйте за грубость но это как бы правда жизни и она как правило горькая :D :D :D , что бы смягчить мои мысли скажу просто меня всё и все в гильдии устраивают и я готов продолжать принимать участие в развитии нашего игрового дома, если кому то приношу не удобства вам решать , либо заигнорить либо кикнуть из ги :D :D :D
Кому чтото не нравиться или не устраивает, ЗДОХНИ и все недовольства закончаться :D :D :D

серый@sergredicka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 23:04

Re: Развитие гильдий на сервере

Сообщение серый@sergredicka » 30 окт 2015, 08:43

инфа познавательна.насчет гонки- приятно принадлежать к ГИ которая у всех на слуху. но превращать удоволствие в работу нет ни какого желания. у меня уже есть работа. я установил лично для себя минимальный лимит который я должен сделать для ГИ в день. надеюсь я нашел золотую середину.


Вернуться в «Общие обсуждения»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron