• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Discord

Обсуждайте любые темы, касающиеся игры.
Parakramah
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:08

Re: Discord

Сообщение Parakramah » 13 дек 2015, 10:31

РК привычнее, но и этой можно пользоваться

Аватара пользователя
Чистая Кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 13:43
Откуда: Донецк

Re: Discord

Сообщение Чистая Кровь » 13 дек 2015, 12:50

В дискорд чище звук и в афк ни у кого микро случайно не включится (это я о себе).

SoaRingEvil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:12

Re: Discord

Сообщение SoaRingEvil » 13 дек 2015, 14:13

Вопрос по поводу нравится не нравится, Все это фигня, просто кто то привык к РК тому он удобнее, да недочеты, минусы иплюсы несмотря на все:
1) плюсы в отличии от RC, сколько юзаю Discord? сильно понравилось что можно каждого пользователя подстроить под свои уши и под себя.
2) Я вот пока не заметил такого как в RC (заходиш в RC и нужно 5 - 10 минут убить на то что бы перенастроить звук и микрофон конечно это не всегда такое было, но бывало.)
3) Прога работает стабильно, Да сырая, Да нету музыки, Ребята нам Discord нужен для чего? Я думаю что бы помимо болтовни, можно было слушать, собирать пати, вовремя группироваться для каких то стартов одновременных, потом, командование отрядами в PvP, при прохождении данжей, чтобы можно было сказать идем до конца двери и не тратить 50 секунд на написание.
4) В Discord так же как и в RC есть функция включения звука по кнопке, поставь как в RC и все проблемы снимутся.
5) Вопрос по поводу не хватки ресурсов компьютера интернета и т.п. А может стоит компьютер проверить, пыль смахнуть, термо-пастой процессор намазать дефрагментацию дисков сделать, вылечить (ну или вырезать partiton) BadSector. Ну в общем то мы не в каменном веке живем то.
6) В Discord удобно принт-скрин выкладывать бах кнопочку PrtScrn нажал потом Alt + Tab Правой кнопочкой мыши и вставить всё и все дела.
7) минусы дизайн, прогрузка изначальная, очень тяжело вступить в чат нужны коды еще что то в общем долгий процесс надо найти кого то, чтоб он тебе приглос кинул с кодом это по ка что самый большой минус (Но и плюсом его можно назвать всякое левачье заходить не будет)
Так что в итоге: Лично мне прога нравиться просто она не привычная. :blum:

Ps: Народ кто играет с ноутбуков ЗАПОМНИТЕ МАТЬ ВАШУ Ноут греется при большой нагрузке на видюху плюс процессор, из за этого идут тормоза и лаги, зависание системы и прочее. Рабочая температура процессора ноутбука колеблеться от 50 до 75 градусов цельсия а у вас аж под пальцами кнопки от перегрева таят. Так что Запомните что бы на ноуте меньше лагало купите подставку под него на 4 - 6 вентиляторов не меньше чтоб его остужало.

Viksens
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:57

Re: Discord

Сообщение Viksens » 13 дек 2015, 17:58

мне тоже нравится больше РК, деску пока привыкнуть не могу

DIMAS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 04:56

Re: Discord

Сообщение DIMAS » 13 дек 2015, 18:18

по мне прога очень даже хороша.
что здесь имеется и без чего рк мне не нравилось:
1-регулировать громкость на любом пользователе (очень очень нужная "весч")
2-кинуть скрин (или файл) -легко!
из "минусов":
1-нет оверлэя, (обещают прикрутить, ща тестят) в рк тоже нема
2-нет радио

Kerambit@merabsky
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 11:40

Re: Discord

Сообщение Kerambit@merabsky » 13 дек 2015, 19:10

норм . мне устраивает ! на мой взгляд 100 раз лучше чем рк . плюсов больше чем минуси по сравненю рк!

Doofy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 20:49

Re: Discord

Сообщение Doofy » 13 дек 2015, 22:19

Таки дошёл до установки проги. В целом устраивает. Про прожорливость уже сказали. Из минусов только то, что не показывают, кто говорит (не всех ещё знаю по голосам :) ). Ну либо я не заметил.
GF - Первый, HR - Белка, SW - Boggy Pit

Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Re: Discord

Сообщение Hoverist » 13 дек 2015, 23:54

Doofy писал(а):Источник цитатычто не показывают, кто говорит

всё хорошо показывает) аватарка говорящего кружком обводится

Аватара пользователя
Batmanjura
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:38

Re: Discord

Сообщение Batmanjura » 27 дек 2015, 02:21

Если выбирать между РК и Дискордом, одназначно выберу РК. Машинка у меня слабая, видны проседания фпс с ней. Когда краблю что-то соло сижу спокойно, в данжах стараюсь улезнуть, дабы избежать потери ФПСа.


Вернуться в «Общие обсуждения»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron