• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Драконы в крепости

Обсуждайте любые темы, касающиеся игры.
Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Драконы в крепости

Сообщение Hoverist » 14 авг 2015, 20:00

После обсуждения в рк по поводу драконов в крепости у меня появилась следующая мысль: набрать конкретные группы людей на КАЖДОГО из драконов. Одобрением данной идеи будет закрепление в форуме.

Предлагаю поступить следующим образом: мы в этой теме отписываемся - кто куда идет. Пишем ник своего персонажа, класс и дракона к которому пойдем чаи гонять. Хотелось бы отметить, что не стоит записываться при низком онлайне или невозможности часто бить драконов. После чего я добавляю в список в этой же теме. По итогу мы будем иметь список игроков для каждого дракона. По поводу добавления хотелось бы сразу: на каждом драконе нужен по паладину и хилу. Желательно иметь по чернокнижнику на каждого из драконов(за исключением Кататео, разве что). На некоторых же драконов есть смысл собирать больше РДД. Больше информации будет позже по каждому из драконов в случае одобрения идеи.

Кататео:

Экдос:

Оксуно:
  • Hoverist, GWF

Хризос:

Как можно заметить, я выделил места под 12 персонажей на каждого из драконов. Так как этого количества обычно хватает для убийства драконов игрокам со средними вещами. Если вы по какой-то причине не попали в списки - расстраиваться не стоит. Можно быть поддержкой, назовём это так. Если кто-то просит помощи - читаем чат и бежим на помощь. Если никто не просит помощи, но по здоровью дракона этого не сказать - бежим и помогаем. Награда всё равно будет распределена одинаково между всеми участниками.

Для чего это всё нужно? А всё для решения проблем с координацией. Даже если вы не будете находиться в рк - вы будете знать, куда нужно идти. Чтобы не получалось такого, что все пошли на одного-двух драконов. Всё же нужно начинать учиться убивать более, чем два-три дракона. Надеюсь на то, что схема сработает и добросовестность соклановцев будет так же на высоте!

Пока что это наброски и пост будет редактироваться.

Шайтан

Re: Драконы в крепости

Сообщение Шайтан » 14 авг 2015, 20:23

какого закажете того и буду лупесить

Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Re: Драконы в крепости

Сообщение Hoverist » 14 авг 2015, 22:03

Шайтан писал(а):какого закажете того и буду лупесить

нужно всех и сразу :) я побегаю еще чуток завтра на драконов. попробую придумать, на кого куда нужны те или иные классы. ну и нужно людей созвать на эту тему. чтоб я начал вписывать и создавать списки. думаю, всё получится.

White Star

Re: Драконы в крепости

Сообщение White Star » 15 авг 2015, 00:03

ну во первых это сложно ибо не все всегда онлайн а во вторых вроде слух был что на выходные отключают)

Аватара пользователя
Рыжая Дженни
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:12
Откуда: Иркутск

Re: Драконы в крепости

Сообщение Рыжая Дженни » 15 авг 2015, 03:14

Идея хорошая. Жалко, у меня пока онлайн по вечерам нечастый.. (в москве вечер - у меня ночь).. а так, если днем, то запишите на самого сложного :) я хил.

Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Re: Драконы в крепости

Сообщение Hoverist » 15 авг 2015, 08:06

сложно-то сложно. я учитывал этот фактор, что не частый онлайн. если верить Косте, то с хорошими дд дракон запинывается и гораздо меньшим составом + я уже писал, что тут разделил на условных 12 человек на дракона. но ведь у нас чуть больше 48 человек может быть онлайн. тем более любой желающий может прийти и помочь.

на выходних отключат драконов? навсегда или временно? временно-то не страшно. пока списки соберем.

Аватара пользователя
Лена-почтальон
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:03
Контактная информация:

Re: Драконы в крепости

Сообщение Лена-почтальон » 18 авг 2015, 20:31

ну я вроде не имба дд....но я ренегат :cool:
крч кататео ван лав

Аватара пользователя
Nightingale
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:01

Re: Драконы в крепости

Сообщение Nightingale » 20 авг 2015, 12:03

Вчера еще было предложение собирать отдельные классы) В любом случае, хотелось бы увидеть информацию, кто куда нужен. Я была только на двух драконах, тонкостей борьбы с другими не знаю. Предполагается, что мы должны будем убивать всех четырех? А на какого идти, например, единственному палу/хилу онлайн? Рдд, я так поняла, будут рады везде)
Старая уже не нравится, новую еще не придумала.. тунц-тунц

Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Re: Драконы в крепости

Сообщение Hoverist » 20 авг 2015, 12:54

Nightingale писал(а):Вчера еще было предложение собирать отдельные классы) В любом случае, хотелось бы увидеть информацию, кто куда нужен. Я была только на двух драконах, тонкостей борьбы с другими не знаю. Предполагается, что мы должны будем убивать всех четырех? А на какого идти, например, единственному палу/хилу онлайн? Рдд, я так поняла, будут рады везде)

в соседней теме написано кто куда нужен. viewtopic.php?f=5&t=24


Вернуться в «Общие обсуждения»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron