• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Пожертвования для крепости

Обсуждайте любые темы, касающиеся игры.
White Star

Re: Пожертвования для крепости

Сообщение White Star » 20 авг 2015, 22:26

Ребята любые моменты можно и будем обсуждать.

valsmigera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:42

Re: Пожертвования для крепости

Сообщение valsmigera » 21 авг 2015, 21:24

Rod писал(а):Я алтарь купил в РК Валеру лично спрашивал че теперь делать и че за розыгрыш? В ответ был тупо проигнорен, в списке меня нет, в самом розыгрыше участия тоже не принимал потому что не знал когда и как вообще он будет происходить, а теперь вопрос так и должно быть? проводить какие-то раздачи плюшек для неизвестно кого или для круга избранных не стоит это плохо для кармы.Изображение

В РК не слышал что меня спрашивали) Возможно я был либо не в сети, я не помню ситуаций, когда я кого-либо игнорировал. Список как и сказал буду обновлять с течением времени.

valsmigera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:42

Re: Пожертвования для крепости

Сообщение valsmigera » 21 авг 2015, 21:28

Grunbeld писал(а):
valsmigera писал(а):
Grunbeld писал(а):Ничего не имею против пожертвований.
НО
1. Почему на форуме написали тех, кто отправил, но не написали: сколько наборов куплено, когда будет происходить так называемый "розыгрыш" лишнего с этих наборов и кто получил призы.
То есть сначала все делается в рк (кого в это время нет в онлайне - его проблемы :) ), а потом вспоминается про форум.
Я уже не говорю про рассылку в игре на почту, которая происходит после того, как уже всем все известно...

2. Зачем лишнее из наборов разыгрывать? Сумку и прочее пусть выставляют на аук и будут новые аб на набор, как это делают в других ги

Тема будет обновлена вскоре, а пожертвования дело добровольное - обсуждение вносить их кому или нет считаю излишними. Тут уже дело каждого - кто хочет быстрее отстроить, тот и внесет. :) Про розыгрыши писалось в чате, призы отправил всем - никого не обманул. А содержимое наборов продать не так легко, потому что данные наборы покупали многие и содержимое естественно распродавали тоже.


Выделила красным твои же слова. Все в чате и в рк ( не все онлайн 24/7), на форум в лучшем случае постфактум. Вероятнее всего так будет и дальше, хотя сами же хотите популяризировать этот форум.
Ты также не написал какой набор все-таки был куплен, когда ты эти наборы будешь покупать и когда будет розыгрыш, на форуме об этом ничего не написано. Вот на что конкретно я пыталась обратить внимание. А не на то вносить пожертвование или нет. Ты вообще читал пункт 1?
Про сложности продажи сумки насмешил :D
Изображение
Все в ги, все в дом. Хотя данное предложение видимо обсуждаться не будет, потому что уже все решили :wink:

Ну по поводу розыгрышей - появился набор, я брал записывал в .doc файле всех тех, кто вносил пожертвования, а дальше запускал рандомный генератор чисел. Остальное всё ясно. А если вы не были в онлайне и победили, то награда вам пришла на почту.

valsmigera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:42

Re: Пожертвования для крепости

Сообщение valsmigera » 21 авг 2015, 21:39

valsmigera писал(а):Сбор пожертвований закончен в связи с увеличением количества влияния. Были внесены пожертвования для крепости следующими людьми:
Еванжелина - 100 к аб, 4 больших знака власти
Дария - 50 к аб
Шайтан - 50 к аб
@absp - 250 к аб
Ghost - 100 к аб
Yusushimmi - 100 к аб
Котлеша - 3 больших власти
Dimas - 10 планарных идолов
Anod - 1 большой власти
Imani - 2 больших знака власти
Лена почтальон - 1 большой власти
Kartaviy Boy(Олег, извини если ник неверно написал) - 8 больших власти
артемиус - 1 большой власти
СтарЛайт - 2 больших власти
Marisha - 2 больших власти+250 к аб
darthsion - 3 большой власти
Akasha - 50 к аб
Булава - 200 к аб
Punisher - 1 планарный идол
Ксардас - 50 к аб
Fireflyoly - 50 к аб
Нянька - 100 к аб
Федор Сумкин - 50 к аб
Разрушитель - 100 к аб
Hoverist - 100 к аб
серый - 100 к аб
Анод - 4 планарных идола
убивашка - 2 больших власти
Лапка Царапка - 200 к аб
Stabber - 2 планарных идола
Кружафчик - 2 больших власти
Рохини - 2 больших власти
Честный Рогуй - 3 больших власти
лонго - 50 к аб
Великий Рамха - 4 больших власти
Огненная улитка - 1 большой власти
Deen - 1 большой власти
Дух Стихий - 2 больших власти
Rod - 50 к аб
Imani - 4 больших власти
P.S. если кого-либо пропустил отпишитесь в этой теме - список будет обновлен. Мошенник в бане до обращения, все фейки в перманентном бане.

Antimage
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:43

Re: Пожертвования для крепости

Сообщение Antimage » 21 авг 2015, 23:27

Рохини писал(а):Что-то себя не вижу в списке. Отправляла 2 фиол.знака власти...


Ну видимо всех не упомнишь). Список обновляется вон.

Аватара пользователя
Лена-почтальон
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:03
Контактная информация:

Re: Пожертвования для крепости

Сообщение Лена-почтальон » 22 авг 2015, 21:31

блин,я как бомж((
аж стыдно :zloy:
надеюсь,в след.раз смогу внести бОльшую лепту!


Вернуться в «Общие обсуждения»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron