• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Избавляемся от купонов

Обсуждайте любые темы, касающиеся игры.
Шайтан

Избавляемся от купонов

Сообщение Шайтан » 18 авг 2015, 23:26

У всех у нас гора купонов и тому подобной х..ты,,,,)))Выходим с ГИ вступаем в свою нубоГИ(у кого есть ги для ящика) сливаем все ненужное,получаем знаки гильдии и возвращаемся в родные и любимые криптики.
Пы.Сы. благодарности принимаю на почту)))

Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Re: Избавляемся от купонов

Сообщение Hoverist » 19 авг 2015, 08:11

это, конечно, может быть решением, но офицеры заколебутся постоянно принимать :D

White Star

Re: Избавляемся от купонов

Сообщение White Star » 19 авг 2015, 13:56

Купоны будут затребованы в ближайшем будущем. Так что это не такая уж проблема. Просто надо будет чутка потерпеть.

Аватара пользователя
Grunbeld
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 21:46

Re: Избавляемся от купонов

Сообщение Grunbeld » 20 авг 2015, 15:36

White Star писал(а):Купоны будут затребованы в ближайшем будущем. Так что это не такая уж проблема. Просто надо будет чутка потерпеть.


Предлагаю "потерпеть" тому, кто предлагает
Тому кто уже влил в ги ресы и прочую фигню всеми твинками и основой "терпеть" легче :)
А то не раз наблюдаю картину - ап какой-то постройки происходит днем (12-14), я к примеру на работе и зайти не могу, а вечером места уже нет. Да что там говорить вечером) в течении 20 мин после апа вливать уже некуда.
Вы там на сколько уже сетов навливали? На всех твинков?
А то ситуация такая - маленькая группка людей себе уже накрабила гильдзнаков для получения сета на основного перса и мне кажется уже может дать немного и другим в ги освободить сумку.
А потом вы же будете рассказывать: "Как так? Ходит в старом шмоте! Видимо он мало вливал в ги! А мы такие молодцы тащим его."
На вливании одного влияния в ги шмот не купишь
GF Княгиня

Аватара пользователя
Akasha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:57

Re: Избавляемся от купонов

Сообщение Akasha » 20 авг 2015, 16:13

Grunbeld писал(а):я к примеру на работе и зайти не могу, а вечером места уже нет

это так

White Star

Re: Избавляемся от купонов

Сообщение White Star » 20 авг 2015, 16:30

у меня лично 4к :D и на твине 3к хоть и присутствовал при "вливе" я не знаю даже...
скоро а точнее уже сейчас после патча ситуация изменится)
чтобы купить шмот надо иметь 4тый рынок ... ) пока он построится ситуация с ресурсами кардинально изменится. по крайней мере должна.


Вернуться в «Общие обсуждения»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron