• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Мастер-крафт и ресурсы

Сюда можно публиковать готовые руководства.
Аватара пользователя
Barbie
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:52
Контактная информация:

Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Barbie » 03 мар 2016, 16:33

Всем привет!
̶М̶е̶н̶я̶ ̶п̶р̶и̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶л̶и̶ ̶к̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶н̶и̶ю̶ Хочу рассказать вам о мастер-крафе и о сборе ресурсов. Это действительно прибыльное дело и не требует швейного образования) Начнем :)
На скрине показано, что можно скрафтить) это для подбадривания вашего внимания и для того, что бы вы наглядно могли сравнить прежде чем ̶к̶р̶а̶ф̶т̶и̶т̶ь̶ ̶в̶с̶я̶к̶у̶ю̶ ̶х̶у̶.̶.̶ крафтить бесполезную для вас вещь. :)
Изображение
Вы так же можете сравнить вещи, которые надеты на вас и то что есть в коллекции) и сразу увидите разницу)
Для начала откройте свои профессии и посмотрите какие из них у вас прокачаны до 25 уровня. Все профы, кроме Лидерства и Обработки черного льда имеют жизнь после 25 уровня) Для начала, вступаем в CFP, с подготовленной 25 профой. Идем к Казначею крепости(как заходишь в крепу она с лева с книжкой), ̶э̶т̶а̶ ̶м̶н̶о̶г̶о̶б̶о̶л̶т̶а̶ю̶щ̶а̶я̶ ̶с̶у̶ч̶.̶.̶.̶ она пошлет вас к Ремесленнику(как заходишь третий с права :) ), потом снова к Казначею и опять к Ремесленнику. Да-да, бегать полезно) используйте скакуна, что бы не похудеть
Изображение
на карте я нарисовала карявую звездочку, специально для ̶т̶у̶г̶о̶д̶у̶м̶о̶в̶ наглядности) И так, профа есть, мы в CFP, побыли мячиком между Ремесленником и Казначеем, дают нам квестик. Соберите ̶о̶в̶е̶р̶д̶о̶х̶р̶е̶н̶а̶ ресурсов и сдайте Ремесленнику. Там думаю разберетесь, если что ̶я̶ ̶н̶е̶ ̶в̶и̶н̶о̶в̶а̶т̶а̶ зовите White Star и он поможет) Когда дважды сдадите квест с ресурсами, они кстати добываются все из той же профы, которую вы выбрали для мастер-крафта :) Ремесленник попросит вас скрафтить для него ̶н̶е̶б̶ы̶в̶а̶л̶у̶ю̶ ̶х̶р̶е̶н̶ь̶ уникальную вещь с вашей профы, будь то золотой самородок или еще что подобное. Вы можете воспользоваться Аукционом, а можно сделать самому) Тут нам пригодятся Знаки гильдии. 3000 Знаков Гильдии берем в руку, идем к Ремесленнику, поворачиваемся к нему левым боком и топаем к магазину-Универсалу.
Изображение
Вы можете выбрать из предложенного раздел "Свитки" и выбрать для себя подходящую карту с ресурсами) Клац-клац по товару, и уходим в закат не поднимая глаз)
Изображение
На карте для вас отметила, где что можно откопать путем поисков) Понятное дело, что без этого чудесного свитка вам их не найти) Даже если у вас большая лопата) и... да, свиток привязан к вашему акк :zloy: Два раза кликните по купленному свитку, что бы он распаковался)
Изображение
Взяла для примера карту Хотэноу. Нажимаем еще раз, то есть дважды на полученный предмет в виде свертка
Изображение
Получаем квест, портуемся в Хотэноу, открываем карту локации
Изображение
Для профитности откройте дары Крепости, найдите значок в полезном вот такой:
Изображение
е̶с̶л̶и̶ ̶у̶ ̶в̶а̶с̶ ̶т̶а̶к̶о̶г̶о̶ ̶н̶е̶т̶ ̶т̶о̶ ̶в̶а̶л̶и̶т̶е̶ ̶н̶а̶ф̶и̶г̶ ̶о̶т̶ ̶э̶т̶и̶х̶ ̶ж̶а̶д̶и̶н̶ ̶с̶с̶а̶н̶ы̶х̶ Включаем дар, как видите написано что будет удваивать ваши находки вдвое, относится только к сбору ресурсов, на Валиндре вам два осколка короны не дадут) размечтались)
Бежим по точкам и радуемся!
Изображение
ага, их можно продать) они в сумке с остальными ресурсами)
Ну вот и все) Спасибо, что не кидаетесь тухлыми помидорами за кривоту моих рук в написании текстов ̶х̶о̶т̶я̶ ̶в̶ы̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶с̶м̶о̶ж̶е̶т̶е̶ ̶б̶у̶г̶а̶г̶а̶ .
Спасибо за внимание, идите зарабатывать ̶н̶а̶ ̶п̶а̶х̶о̶т̶н̶ы̶е̶ ̶п̶о̶л̶я̶ собирая ресурсы и сливая их на аук для лентяев :gamer:
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

Аватара пользователя
Великий Рамха
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:01

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Великий Рамха » 04 мар 2016, 08:11

Блин не пойму Барби это пацан ,извини за прямоту но твоя писанина и на форуме и в игре возбуждает негативное отношение к тебе, даже Вера Imani с предпосылками на на грубиянство и то терпимо слушать и читать текст в отличии от твоего и еще раз извините за прямоту, Вер ты тоже сорянушки :D
Кому чтото не нравиться или не устраивает, ЗДОХНИ и все недовольства закончаться :D :D :D

Аватара пользователя
Hoverist
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:54
Откуда: Иркутск

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Hoverist » 04 мар 2016, 10:27

рамха заовнил :rgu:
а если правда, то напряжно немного читать именно перечеркнутый текст. его можно и не добавлять)

Аватара пользователя
Barbie
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:52
Контактная информация:

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Barbie » 04 мар 2016, 11:39

так задумано) а
Великий Рамха писал(а):Источник цитаты даже Вера Imani с предпосылками на на грубиянство и то терпимо слушать и читать текст в отличии от твоего
наверно потому что вы ее давно знаете и вдобавок она офицер? Прости Вер, что мы тебя тут обсуждаем)

Отправлено спустя 59 секунд:
Великий Рамха писал(а):Источник цитаты Блин не пойму Барби это пацан ,извини за прямоту но твоя писанина и на форуме и в игре возбуждает негативное отношение к тебе, даже Вера Imani с предпосылками на на грубиянство и то терпимо слушать и читать текст в отличии от твоего и еще раз извините за прямоту, Вер ты тоже сорянушки :D

а ну да, про отношение ко мне) у тебя там подпись есть, хотела к себе скопировать, но что-то постеснялась заниматься плагиатством)

Отправлено спустя 32 секунды:
Hoverist писал(а):Источник цитаты рамха заовнил :rgu:
а если правда, то напряжно немного читать именно перечеркнутый текст. его можно и не добавлять)

старалась именно для тебя :) зато прочитал) молодец) Рамха еще не заовнил)
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

Аватара пользователя
Великий Рамха
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:01

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Великий Рамха » 04 мар 2016, 13:41

Скопируй я не против :)
Кому чтото не нравиться или не устраивает, ЗДОХНИ и все недовольства закончаться :D :D :D

Аватара пользователя
Barbie
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:52
Контактная информация:

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Barbie » 04 мар 2016, 14:28

Великий Рамха писал(а):Источник цитаты Скопируй я не против :)

перефразирую) что бы авторские права не нарушать)
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

Аватара пользователя
Великий Рамха
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:01

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Великий Рамха » 04 мар 2016, 16:04

Не ссы я в суд не подам ,это у америкосов мания или фобия на суды :D
Кому чтото не нравиться или не устраивает, ЗДОХНИ и все недовольства закончаться :D :D :D

Аватара пользователя
Barbie
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:52
Контактная информация:

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Barbie » 04 мар 2016, 19:18

Великий Рамха писал(а):Источник цитаты Не ссы я в суд не подам ,это у америкосов мания или фобия на суды :D

обычное уважение к слову)
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

Аватара пользователя
Добрый Бро
Администратор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:49

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Добрый Бро » 26 мар 2016, 10:06

Великий Рамха писал(а):Источник цитаты Блин не пойму Барби это пацан ,извини за прямоту но твоя писанина и на форуме и в игре возбуждает негативное отношение к тебе, даже Вера Imani с предпосылками на на грубиянство и то терпимо слушать и читать текст в отличии от твоего и еще раз извините за прямоту, Вер ты тоже сорянушки :D

Нормально написано, чё ты придрался :lol:

Аватара пользователя
Barbie
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:52
Контактная информация:

Re: Мастер-крафт и ресурсы

Сообщение Barbie » 30 мар 2016, 21:00

Добрый Бро писал(а):Источник цитаты
Великий Рамха писал(а):Источник цитаты Блин не пойму Барби это пацан ,извини за прямоту но твоя писанина и на форуме и в игре возбуждает негативное отношение к тебе, даже Вера Imani с предпосылками на на грубиянство и то терпимо слушать и читать текст в отличии от твоего и еще раз извините за прямоту, Вер ты тоже сорянушки :D

Нормально написано, чё ты придрался :lol:

ой спасибо, я старалась пока писала этот текст :crazy:
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло


Вернуться в «Руководства по игре»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron