• Cougar
  • Lions
  • Snowalker
  • Howling
  • Sunbathing

Воин-страж (Guardian Fighter) в ПВЕ (тактик)

Обсуждайте и делитесь впечатлениями о классах Воин-страж и Бесстрашный воин.
valsmigera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 03:42

Воин-страж (Guardian Fighter) в ПВЕ (тактик)

Сообщение valsmigera » 07 сен 2015, 18:32

Вступление
Роль воина-стража как танка в ПВЕ состоит из процесса поглощения урона и защиты соратников. Для этой цели я полагаю, что лучше всего подойдет ветка тактика. Почему? Воин-страж помимо этих задач сможет так же сделать очень большой прирост урона для всей пати и тем самым облегчить прохождения данжа, а помимо этого ульта ветки тактика одна из самых лучших для воина стража вообще.
Кубики и раса
Для развития воина стража отлично подойдет человек, полурослик, полуорк либо дворф, также возможен вариант создания воина-стража драконида. Основные характеристики для воина стража СИЛА/ВЫНОСЛИВОСТЬ/ЛОВКОСТЬ. Я предлагаю делать упор на выносливость, но в любом случае выбирать вам. Раскачиваться можно СИЛА+ВЫНОСЛИВОСТЬ(данный вариант увеличит сопротивление к урону по области и ДОТ урону и ваше количество хитов) или ВЫНОСЛИВОСТЬ+ЛОВКОСТЬ(данный вариант увеличит вашу вероятность парирования и максимальное количество хитов).
Навыки
Изображение
Раскладка для хождения в данжи
Изображение
Боевые умения:
1. Рыцарская доблесть - передает половина урона с соратника на воина-стража, с каждым последующим уровнем снижает получаемый урон с данного умения. Т.е. на четвертом уровне умения получаемый урон танком будет составлять 20 % от полученного соратником. Также данное умение снимает ненависть соратника если он не атаковал врага после срабатывания рыцарской доблести.
2. Принудительная ненависть - наносит урон и заставляет атаковать попавших врагов в радиус действия данного умения, помимо этого помечает, попавших в радиус поражения врагов. Хорошо комбинируется с ежедневным умением "Восстановление бойца".
3. Призыв в битву - увеличивает урон соратникам и воину-стражу пропорционально его значения обороны и сопротивляемости урону, помимо этого увеличивает скорость передвижения соратников и воина-стража, увеличивает скорость набора ОД.
Ежедневные умения:
1. Восстановление бойца - воин-страж начинает восстанавливать здоровье за счет нанесенного урона. Лучше всего после использования ежедневного умения использовать "Принудительная ненависть" на большом количестве мобов или можно использовать умение "Страж" на клавишу шифт комбинируя данного ежедневного умение с пассивным умением "Защищенный натиск".
2. Превосходство стали - наносит урон от части полученного урона, при повтором использовании умения наносится небольшой урон вокруг воина-стража.
Пассивные умения:
1. Талант щитоносца - позволит удерживать дольше щит при использовании умения "Страж" дольше на 10 %.
2. Защищенный натиск - отражает 5% от полученного урона при его в максимуме в 15% от максимального здоровья стража.
Свободные умения:
1. Рассечение - наносит урон перед воином стражем по дуге.
2. Железный прилив - воин-страж бьет щитом по одному врагу увеличивая по нему получаемый урон и снижая урон моба посредством умения ветки тактика.
Умения для дейликов и хождения соло
Изображение

Солоха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:04

Re: Воин-страж (Guardian Fighter) в ПВЕ (тактик)

Сообщение Солоха » 20 окт 2015, 22:59

Спасибо тебе от Бабушки)))

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Все моя бабушка теперь крутая, МОЯ БАБУШКА КУРИТ ТРУБКУ, ТРУБКА КУРИТ БАБУШКА МОЯ....


Вернуться в «Казарма»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Created by Matti from StylesFactory.pl
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
 

 

cron